Oficina Manizales: Estos son los grupos de asistencia y el nuevo horario

Oficina Manizales

Aunque en la inducción te contamos que el horario sería de 8:00 a.m. a 12:00 p.m. y de 1:00 p.m. a 5:00 p.m., debido a diferentes factores ajustamos el nuevo horario a partir del lunes 31 de mayo del 2021 de 8:00 a.m. a 12:00 p.m. y de 1:30 p.m. a 5:30 p.m.

Aquí te compartimos las personas que asistirán fijas a la oficina y los grupos que estarán en alternancia. 

Semana 1

  • Fijos: Todos los días. 
  • Grupo A: Lunes y miércoles.
  • Grupo B: Martes y jueves.
  • Grupo C: Viernes

Semana 2

  • Fijos: Todos los días. 
  • Grupo A: Martes y jueves. 
  • Grupo B: Viernes. 
  • Grupo C: Lunes y miércoles.
Piso 1 

Fijos

  • Diana Gutiérrez – Directora de gestión humana y desarrollo organizacional 
  • Marcela Calderón Saffon – Directora de marca
  • Angélica María Herreño – Coordinadora nacional de trámites 
  • Valentina Gutiérrez – Analista de gestión documental 
  • Lina Maritza Muriel – Analista de gestión documental 
  • Jhon Fredy Atehortua – Analista sistemas 
  • María Aleyda Corrales – Secretaria recepcionista
  • Verónica Isaza – Tesorera sucursal 
  • Luz Stella Mejía – Analista de gestión documental 
  • Dayana Mendieta – Coordinadora escrituración 
  • Orlando Aguirre – Tesorero nacional 
  • Valeria Trejos – Aprendiz Sena 

Grupo A – Piso 1

  • Carlos García (Charlyz) – Director de comunicaciones 
  • Mariana Robledo – Coordinador de comunicaciones 
  • Jonathan Salazar – Coordinador servicio al cliente 
  • Juan Pablo Echeverry – Coordinador financiero 
  • Luisa Fernanda Agudelo – Inspector de obra civil 

Grupo B – Piso 1

  • Diana Jiménez – Contador de proyectos 
  • Ana María Ramírez – Coordinadora contable 
  • Bryan Gutiérrez – Auxiliar contable 
  • Francia García – Contadora de proyectos 
  • Natalia Daza – Contadora junior 
  • Omar Álzate – Revisor fiscal 
  • Valentina Cardona – Auxiliar contable 

Grupo C – Piso 1

  • Elizabeth Puertas – Gestora de cartera 
  • Lyda Vargas – Gestora de cartera 
  • María Alejandra Duque – Coordinadora gestión del riesgo 
  • Ángela Zuluaga – Analista de nómina 

 

Fijos – Piso 5

  • Santiago Montoya – Director de proyectos 
  • Catalina Fonseca – Arquitecta diseñadora 
  • Estefanía Castillo – Arquitecta asistente 
  • Eugenia Marín – Arquitecta diseñadora 
  • Paula Gaitán – Gerente de proyectos 

Grupo A – Piso 5

  • Alejandro Montes – Director de proyectos 
  • María Alejandra Giraldo – Coordinadora de gestión técnica 

Grupo B – Piso 5

  • María Camila Cardona Restrepo – Directora de formulaciones 
  • Sebastián Jaramillo – Coordinador de presupuesto 

Grupo C – Piso 5 

  • Alejandro Montes – Director de proyectos 
  • María Alejandra Giraldo – Coordinadora de gestión técnica 

 

Fijos – Piso 8

  • Felipe Calderón – Presidente 
  • Andrés Calderón – Gerente general 
  • Liliana Muriel – Directora jurídica 
  • Efraim Villegas – Abogado 
  • Camilo Usma – Asistente jurídico 
  • Mario Escobar – Director Financiero 
  • Nelson Galeano – Coordinador de sistemas 

 

PISO 9 fijas

  • Albeiro Montoya – Gerente técnico 
  • Ensueño Garcés – Asistente administrativa
  • Hernán Gonzales – Gerente CFC Ingeniería 

Grupo A – Piso 9 

  • Carolina Álzate – Residente de obra

Grupo B – Piso 9 

  • Luis Eduardo Loaiza Giraldo – Ingeniero Especializado 
  • Juan Bernardo Villegas Villegas – Gerente Construcciones 

Grupo C – Piso 9 

  • Santiago Jaramillo Romero – Director de equipos de construcción

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

A %d blogueros les gusta esto: